Консультации / Гинекология

Проблемы с менструальным циклом

Здравствуйте Анна Григорьевна .У меня такая проблема ,8 месяцев назад сделали операцию кесарева сечения ,ребёнок не наедался и не прибавлял в весе ,в связи с этим через месяц после операции вынуждена была перевести Ее на исскуственное вскармливание ,но молоко в груди осталось до сих пор ,капельки незначительные при надавливании .После кесарева сечения проводили вакуумо аспирацию ,плохо сокращалась матка и по узи обнаружили гематометру ,случился загиб матки .Менструальный цикл сейчас сбился ,все идёт как попало ,первые месячные начались ,когда ребёнку было 5 месяцев .В феврале были ,в марте нет ,в апреле были ,в мае должны были начаться 15 числа ,но их не было ,28 мая начались мажущие коричневые выделения ,к врачу только через неделю ,подскажите норма ли это ?Может стоит сходить на УЗИ ?
Добрый день! Вполне вероятно, что имеет место нарушение баланса гормонов. Вам следует не только пройти УЗи малого таза повторно, но и проверить уровень половых гормонов - ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол, тестостерон, 17-он-прогестерон, ДГЭАС, ГСПГ, ТТГ, пролактин. Также может потребовать УЗИ молочных желез, консультация маммолога.