Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВЭБ и ЦМВ

Добрый день, у меня к вам просьба о помощи. Моя дочь была прооперирована в институте нейрохирургии в Киеве 30 декабря 2015 года. Диагноз: фолликулярно-протоплазматическая астроцитома 2 степень. Удалена опухоль была полностью. Мы уже практически три года наблюдаемся на МРТ. Все хорошо. Вот нужно ехать в июне месяце. В чем собственно вопрос. У ребенка с октября месяца держиться температура 37.3 утром днём и вечером. София ни на что не жалуется ест хорошо, активная. Когда мы приезжали в октябре и говорили о температуре нейрохирургу он сказал, что это возможно норма для нее на всю жизнь. Но я сомневалась, поскольку удалена опухоль была в мозжечке, где как мне сказал другой врач, нет центров терморегуляции. Поэтому я в этом месяце сдала анализы на ТОРЧ инфекции и гормоны а также общий анализ крови и на лактатдегидроназу - его норма привысила в 2 раза. И меня это очень пугает. Может ли он указывать на рецедив или развитие другого онкозаболевания? или вообще на что он указывает? У ребенка густая кровь, общий анализ в норме. Обнаружился вирус Эпштейн Бара и цитогемаловирусы. А также повышен уровень гормонов. Во время операции вливали небольшое количество донорской крови (250 гр) неужели это нам передалось с кровью??? Посоветуйте к какому врачу обратиться?! У нас город маленький и специалистов практически нет((( Мы можем приехать в Киев или в любой другой город Стоит ли сдавать IgM? Эти инфекции лечатся иммуностимулирующими препаратами а нам их принимать нельзя. И что делать с лактатдегидрогеназой? Я прикрепляю анализы что вы на них скажите. Заранее большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данных за активные герпесвирусные инфекции нет. ЛДГ повышена незначительно - для начала пересдайте, так же ЭКГ, УЗИ ОБП и почек.
Что такое ОБП. А за активность это IgM нужно сдать на эти же вирусы?
органов брюшной полости. Да.