Консультации / Неврология

Не поднимается ступня

Здравствуйте! В субботу делал свою машину, меня колодки и тормозные диски, сидел все время то на корточках то на коленях, после проделанных работ ступни не поднимались вверх, не мог встать на пятки. Подумал что осидел ноги , дал им отдых на следующий день все тоже самое, в понедельник пошел к семейному врачу, рассказал все тоже самое, выписали мне обезбаливающие и витаины группы б, и магнезивое масло, уже прошло 2 дня но результата пока что нет, я не хочу осложнений, болей нет и не было ни где, не пил и не курил ни когда, веду акктивный образ жизни, сахарного диабета и прочих заболеваний у меня нет, Я думаю что пора бежать к неврологу, что мне делать чтобы не запускать проблему?
Да, точно пора бежать к неврологу. Нужно поставить диагноз, если будут сложности с диагностикой при осмотре, можно будет сделать ЭНМГ. Пока похоже на невропатию малоберцовых нервов.