Консультации / Гинекология

Очень волнует УЗИ по беременности

Добрый день! Я беременна, срок 19 недель 6 дней. На сроках в 5 недель и 7 недель лежала на сохранении с угрозой выкидыша (немного были коричневатые выделения, а по УЗИ все хорошо было). С 7 недель принимаю Утрожестан 200 мг 2 раза в день утром и вечером. Физических нагрузок у меня никаких, половой жизнью не живу с начала беременности, т.к. была угроза. Сегодня 29.05.2018 прошла УЗИ и мне написали плацента 23 мм расположена по задней стенке матки, перекрывает внутренний зев. В заключении УЗИ: маловодие и краевое предлежание плаценты. Врач прописала лечение на 10 дней Вильпрофеном и так же Утрожестан ставлю, пью магний, йодомарин, фолиевую кислоту и курантил, но его я пью от него очень плохо мне становиться. И так как у нас городок маленький, меня направили в 24 недели на консультацию в другой город и УЗИ чтобы точное пройти, так как у нас в городе аппарат не совсем современный. Гинеколог сказала может быть какая-то ВУИ может быть еще что-то лучше пропить 10 дней Вильпрофен и на консультацию в перинатальный центр ехать. Я прочитала про Вильпрофен, он от инфекции хламидиоз, но по моим анализам на инфекции у меня то его нет! Стоит ли мне беспокоится насчет маловодия, предлежания и толщины плаценты, а то я переживаю очень. Фото УЗИ и анализа на ВУИ прилагаю.Спасибо заранее за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вильпрафен является антибиотиком широкого спектра, применяется при лечении многих инфекций, не только хламидиоза. Вам необходимо поехать на консультацию в перинатальный центр, для исключения всех вышеперечисленных изменений. К сожалению, без очной консультации и осмотра, повторного ультразвукового исследования экспертного класса сложно ответить на ваш вопрос. Обратитесь в перинатальный центр. Будьте здоровы.