Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или инфекция

Здравствуйте.ребенку 4,8 года.появилась сыпь на груди и на спине. И очень он ее чешет.сходили к врачу,сказал аллергия на еду.но мы в эти дни ничего такого не ели!!!подскажите что Это?я у меня подозрения на краснуху,у нам кашель и небольшой насморк.
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества. Другого врача, к которому можно было бы обратиться очно, нет?
Нет.ближайшая запись на 6 июня
К сожалению, по такому фото поставить диагноз невозможно. При краснухе зуда, как правило, не бывает.