Консультации / Урология

Стреляюще-режущая боль в области бедреной грыжи справа

Добрый день! Пмогите понять что у меня за проблема и что мне делать. справа внезапно появилась боль в области паха (по картинкам в интернете это область бедренной грыжи). например: встал на правую ногу перевел весь вес(стоять так нравится) и возникает режущая резкая боль как будто там что то сводит. И если потянуть за правое яичко возникает еще более сильная боль в том месте. Покраснений не вижу. Вроде бы ничего не опухло. я сильно переживаю так как нахожусь на работе в сибири откуда оперативно нет возможности выбраться... в детстве справа и слева были паховые грыжи. До больницы смогу добраться только через 20 дней
Здравствуйте, в данном случае очень сложно понять, что конкретно Вас беспокоит. Обратитесь в ближайший мед пункт - они проведут кашлевой тест, для определения наличия бедренной-паховой грыжи. Это состояние требует оперативного лечения. Однако, зачастую такие боли могут быть связаны с варикоцеле. С уважением Лешунов Е.В
при кашле чихании ничего не болит. когда лежу на постели ворочаясь по раному тоже ничего не болит. болит когда на правую ногу идет нагрузка. и то не всегда. и когда потянул за правое яйцо(чесалось извините) то боль отдалась выше в паху справа от лобка. и боль была сильная. так точнее описал?? и скажите это тоже требует оперативное вмешательство если варикацеле? какие последствия если я затягиваю с этим?
Время терпит. Бесплодие и низкий уровень тестостерона только у половины мужчин с варикоцеле.