Здраствуйте! Месяц назад лежала с апоплексией (в легкой форме) и мне выписали гормональные таблетки. Пью их, как положено: с 1-го дня месячных (9 мая) и в одно и то же время. Закончились месячные 19 числа. А сегодня, 28 мая, проснулась с горячим животом и алой кровью. Крови было достаточно много, не мажущая. Вызвала скорую помощь, мне сказали, что ничего критического не нашли и, скорее всего, это было вызвано этими таблетками. Но толкового мне ничего не сказали!
Вопрос: если они так сказываются на мне, что у меня идет кровь в достаточном объеме (1,5 прокладки), живот твердый, горит и тянет матку, то могу ли я отменить эти таблетки сейчас? Не принимать их сегодня? Или стоит закончить курс?
Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Объем крови достаточный. Остальное не связано с приёмов ок
анонимно
То есть это нормально, что кровь идет?
Минасян Маргарита Гегамовна
Да нормально