Консультации / Проктология

Послеоперационный период

Здравствуйте док. В среду оперировали исечение анальной трещины Геморрой П степени как написанно в выписке. Сегодня выписали. Можно ли мне заняться сексом с женой? Прост за швы боюсь.
На время восстановительного лечения в раннем послеоперационном периоде (до 7-10 дней от момента операции) активные нагрузки нужно исключить.