Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые сеточки

Здравствуйте ,мне 33 года,у меня 2 детей,еще наверное во время беременности заметила появление сосудистых сеточек,раньше не замечала,а теперь мне кажется,что их стало больше,принимаю Регулон -6 месяцев,вес в норме,занимаюсь спортом,ноги вроде не болят,скажите стоит ли мне обращаться в больницу,и есть ли возможность от них избавиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото , в больницу обращаться пока не стоит. Это ретикулярные расширенные вены. От них можно избавиться с помощью метода склеротерапии. Такое лечение не проводится пока в больницах,но может быть выполнено в специализированном флебологическом центре. С уважением,Крылов Станислав.