Консультации / Терапия

Фурункулы

Добрый день!у меня такая проблема:на теле выскакивают прыщики фурункулы в области лимфоузлов.Они болят,и из них вытекает жидкость. Сдала анализы на биохимию,клинический анализ крови,ВИЧ,Гепатит и тд.ЭКГ не делали. Почитала в интернете ,что это может быть инфекция-золотистый стафилококк.Какой анализ нужно сдать на эту инфекцию? Во вложении фото анализов!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр дерматолога. В данном случае нужно видеть непосредственно. Далее, с дерматологом можно согласовать целесообразность посева на микрофлору отделяемого .