Консультации / Кардиология

Коронарографию надо ли делать

Добрый день.мне 68 лет,на диспансеризации сделали ЭКГ врач сказала ибс надо делать коронарографию(отрицательные зубцы т)боли очень очень редко бывают в груди.скажите нужно ли делать коронарографию?может ли это быть ибс?фото ниже
К вопросу приложено фото
Для решения вопроса о необходимости коронарографии явно недостаточно одной ЭКГ. Проконсультируйте с другим специалистом.
Так есть ли ишемия на ЭКГ ?
Судить о характере этих изменений без жалоб и прочих данных невозможно.