Консультации / Гинекология

Оранжевые выделения

Здравствуйте, на днях была на биопсии шейки матки. Никаких выделений сначала не было, но вчера заметила на прокладке ярко оранжевую очень сильно тянущуюся слизь. А после, вечером в душе заметила, что влагалище в такой же, только белой слизи. Она очень сильно тянется, прозрачная и немного пенится. Температура 37. Жжение и зуд. При мочеиспускании боли и неприятных ощущений не чувствую. Запаха неприятного нет. Болит поясница. Но я думала, что это почки, у меня они болят, хотела с ними разобраться после того как закончу решать проблемы с маткой. Записалась к врачу. Прием через несколько дней, но я очень сильно волнуюсь и не могу успокоится. Прочитала что это симптомы гонореи. Опасно ли это? Кстати, после биопсии врач прописал свечи Депантол, утром и вечером. Может ли на них такая реакция быть?
Здравствуйте. Если вам проводили биопсию шейки матки, то при регенерации участка, где была взята биопсия, возможно возникновение таких выделения. Так же биопсия могла совпасть с серединой менструального цикла (овуляцией), когда происходит увеличение секреции слизи и её сгущение, отсюда и боли в пояснице. Оранжевый цвет выделений скорее всего связан с обработкой шейки матки йодным раствором. Но чтоб развеять все сомнения обратитесь к гинекологу, который проводил вам данную манипуляцию. Будьте здоровы.