здравствуйте Ольга, помогите найти силы......Все плохо....Наверное, вы слышали это много раз....У меня со всех сторон беда...Начну с окружения....Так сложились обстоятельства, что у меня нет лучшей подруги, той которая выслушает и...
Елена Грудцына
Даме 80 лет,гипертоник с большим стажем и сопутсвующими заболеваниями сердца, сосудов. Испытывает упадок сил, отсутствие энергии для жизнедеятельности. Препараты глицин, пирацетам уже были, практически без результата. Какие средства посоветуете?
Елена Борисова
Здравствуйте Андрей Сергеевич! Меня зовут Елена мне 30 лет. 16 апреля мне сделали операцию,у меня лопнул аппендицит. Пролежала в реанимации, в тяжелом состоянии, двое суток,потом в палате,в кратце: вытащили 5...
анонимно
У меня непростая ситуация: сейчас сижу дома, с работы уволили по причине долгого нахождения на больничном, из дома выйти не могу - два костыля. Отсюда куча проблем, как мне кажется....
анонимно
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! Меня зовут Света, мне 25 лет. Посоветуйте, что можно самостоятельно принимать для улучшения настроения? скатываюсь в какую-то хандру, ничего не хочется, нет планов в жизни, общения почти...
анонимно
Здраствуйте Мария...Мне 17 лет,примерно с 14 лет мучаюсь с обильным потовыделением,не могу носить футболки видны следы,душ принимаю регулярно,антиперспирантами полюзуюсь, потею как незнай кто,ужасно этого стисняюсь и начинаю волноваться.Слышала про антиперспирант...
анонимно
У моего ребенка аутизм. Ему два и три месяца. Наши опасения подтвердились недавно. Я не знаю, гда найти силы не плакать, не расстраиваться, а работать с ним. Мне многие говорят...