Консультации / Гинекология

Таблетки Силует

Здравствуйте! Хочу получить консультацию. 14 мая,ходила на узи, сказали,эндометриоз. Сходила к геникологу,анализы не брали, прописали гормональные таблетки Силует. 21 мая начались дни,начала принимать Силует. По окончанию этих дней,26 числа,до сих пор идут выделения. Скажите пожалуйста,это из за таблеток? И долго будут идти такие выделения?
Здравствуйте! Так организм показывает свое привыкание. В течении трех месяцев это считается нормой.