Консультации / Урология

Кандидоз молочница

Здравствуйте. Под крайней плотью и на головке стали появляться белый налет, а в последнее время и небольшая резь (боль) именно в начале мочеиспускания. В итоге для лечения кандидоза назначили следующие лекарства. 1. Промывание ромашкой (перед нанесением крема) 2. Крем Клотримазол 3. Фурамаг 50 мг капсулы 4. Доксициклин 100 мг таблетки Сказали наносить крем и пить лекарства 2 раза в день, утром и вечером, в течении 5-7 дней. После этого назначили одну капсулу Флуконазол Астерия 150 мг. Тревожит тот факт, что прочитал в Интернете, что например Доксициклин, наоборот, способствует размножению грибка и кандидоза. По этому хотелось бы спросить и у Вас, насколько эффективные средства мне назначили и пройдет ли молочница если совмещать Доксициклин с остальными назначенными лекарствами, если данные таблетки наоборот способствуют размножению и появления грибка. Заранее спасибо за ответы.
Сложно сказать Отчего у вас лечат и И зачем все эти лекарства применять вместе. Без диагноза осмотра обследования я не смогу сказать Поможет ли вам эти лекарства. Насчёт молочницы вы совершенно правы молочница или кандидоз кандидоз доксициклин усиливает