Консультации / Травматология и ортопедия

перелом запястья

Мне 49 лет. Полтора месяца назад был перелом лучевой кости и шиловидного отростка.Месяц проходила в гипсе.Повторный рентген показал,что все срослось очень хорошо. Но на месте перелома, под кожей, образовалась подвижная капсула с жидкостью,довольно болезненая. Прошла курс УВЧ и сейчас хожу на массаж, но улучшения почти нет.Посоветуйте, что еще можно сделать.
"Подвижную капсулу" следует убирать хирургическим путем. Бывает, она и сама исчезает, поэтому не спешите с операцией. Это результат сопутствующей травмы сухожилия.