Консультации / Неврология

Забываю слова

Месяца три наблюдаю за собой такое явление, когда не могу вспомнить многие слова, путаю последовательность слов в предложении и не могу нормально сформулировать, так как путаю слова. Говорю, например, что-то, потом хочу сказать что-то новое и повторяю предыдущие слова. Очень часто набираю тексты на компьютере, так как работаю журналистом. И заметила также, что путаю буквы в словах при наборе. Или, например, в голове вроде все красиво выстроила и, кажется, что все набрала правильно, потом смотрю на текст и некоторые слоги пропущены. Не знаю, что это такое. Сейчас еще студентка, 23 года. При сильном стрессе во время учебы начинала болеть спина в районе поясницы. Врач выписывал нейромультивит, я пропивала это лекарство курсами. После приема боли уходили. Могут ли проблемы с забыванием слов быть связаны с нехваткой этого витамина или проблемы в чем-то другом? Вроде молодая, раньше никогда ничего не забывала и слова в голове очень быстро вспоминались. А сейчас какая-то катастрофа. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. У вас дефицит внимания, вы не можете сконцентрироваться, это влияет на память, возможно у вас неврастения, необходим отдых и специальные препараты.