Консультации / Терапия

КРОВЬ ИЗ НОСА?

МОЕМУ СЫНУ 23 ГОДА В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН СЛУЖИТ В АРМИИ И У НЕГО ИЗ НОСА ИДЕТ КРОВЬ ПРИЧЕМ НИ СЧЕГО ДАЖЕ КОГДА ПРОСЫПАЕТСЯ УТРОМ , ЕЩЕ НЕ ВСТАВ С КРОВАТИ,ДАВЛЕНИЕ МЕРЯЛИ НОРМАЛЬНОЕ,РАНЬШЕ ДО АРМИИ ТОЖЕ СЛУЧАЛОСЬ ТАКОЕ НО НЕ ЧАСТО,ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТСЯ.
Здравствуйте! Вашему сыну нужно проконсультироваться с ЛОР . Скорее всего недомогание связано со слабыми сосудами и большими нагрузками. С уважением, Мария Олеговна.