Консультации / Терапия

Трудности в учебе

Добрый день! У меня следующая проблема: Заметно хуже стала работать голова, я чуствую себя "медленным", работоспособность низкая, быстро устаю от умственного труда - могу 3-4 часа в день учиться, не более. Голова тяжелеет, клонит в сон, такое чуство, будто глаза начинают болеть. Плохо учусь в институте - сессии в последнее время почти только на тройки (учусь на 5 курсе). Раньше достаточно было 1-2 дней подготовки к городской олимпиаде, чтобы занять призовое место. Школу закончил с медалью. Все давалось легко. 3,5 года назад (на 1 курсе) сотрясение мозга, через 4-5 месяцев - одиночный эпилиптический приступ. У меня остеохондроз шейного отдела. Что-то из перечисленного могло повлиять на текущую ситуацию? Какие мне шаги предпринять? К какому специалисту обратиться? Спасибо большое Вам за потраченное время для оказания мне помощи!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу . После осмотра Вам предложат или сосудистую терапию или курс массажа. Вы можете обратиться к нам в клинику , предварительно записавшись по телефону , указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.