Консультации / Онкология

Последствия лучевой терапии

Добрый день! Мне 74 года. В сентябре 2017г по поводу рака молочной железы у меня была произведена радикальная резекция ПМЖ. В декабре, январе была лучевая терапия. После облучения очень долго лечила ожоги. Сейчас грудь как будто покрылась панцирем. Стала твердая и отечная. Как мне уменьшить последствия лучевой терапии? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к вашему онкологу для исключения продолжения процесса и оценки степени изменений