Консультации / Гинекология

Задержка при приеме Ярины

Здравствуйте! Пью ярину на протяжении полутора лет, месячные всегда приходили на 5 день перерыва, в воскресенье. Сегодня уже воскресенье, их все еще нет, хотя должны были прийти уже утром. Пропуска таблеток, рвоты, диареи не было. Другие лекарства не принимала. Тест пока отрицательный. Могут ли месячные прийти на 6 или на 7 день перерыва? И что делать, если они не придут, начать ли принимать следующую упаковку? И куда бежать в первую очередь, если они все таки не начнутся, сдавать на хгч, на узи или к гинекологу? Благодарю за ответ и за понимание!
Здравствуйте! Могут приходить и позже. Перед приёмов следующей упаковки сделайте тест и узи