Консультации / Стоматология

Опухла десна

4 месяца назад запломбировали зуб. Очень острая боль была. Пошла к другому врачу, пломбу вскрыли. Сказали полосквть содой. Назнаяение врача выполняла. Несколько раз с интервалом в 4-5 дн чистили каналы. Поставили временную пломбу. Ходила неделю. Потом решили ставить постоянную с пломбированием двух каналов. Очень долго врач ковыряла каналы, что то поджигала во рту. Сделали рентген, врач сказала что все хорошо. Постоянную пломбу поставили. Платную. Зуб ныл, иногда побаливал. Больным зубом естественно не жевала, т.к. было больновато. Но врач меня предупреждала что могут быть боли. На третий день (сегодня) опухла десна. Десна ноет, будто зуб режется. Но болит очень редко. Подскажите, стоит ли бежать к врачу? Или это нормально в моем случае и нужно терпеть?
Здравствуйте! Да,вам необходимо обратится к своему врачу! Выздоравливайте!