Консультации / Хирургия

Странные белые выделения после операции

Здравствуйте,мне выризали апендицыт 8 дней назад,на 7 день отпустили домой.После того как мне сняли дринаж у меня прям из раны начала течь белая жидкость,врач убрал один шов что промывать через эту дырку каждый день у меня вытикает белая густая жидкость но врачи говорили что это сукровица,и все в норме,дома сказали обрабатывать перекисью и мазь ливомиколь,но я переживаю вдруг я что то не так делаю,температуры нет,но бывает колющая боль в ране.подскажите может лучше на перевязки ездить в больницу или не чего страшного что можно дома обрабатывать самостоятельно?
Здравствуйте! В больницу ездить не надо. Если есть какие-то сомнения сходите на перевязку в поликлинику. Будьте здоровы!