Консультации / Отоларингология

Заложенность боль и шум в ухе

Неделю назад попала под ливень. Простыла. Сильно болело горло и появился сильный насморк. Примерно на пятый день заложило ухо. С каждым днём заложенность усиливается, болит все вокруг уха, пульсация, шум, головная боль, давление. К врачу сама пока не обращалась, лечу детей, т.к. простыли все одновременно. Но мое состояние ухудшается. Что это может быть?
Срочно обращайтесь к оториноларингологу по месту жительства.