Консультации / Пациент и здравоохранение

Рефлюкс-эзафогит

добрый день,скажите пожалуйста где делают операции на кардию степлером,у меня кардия не смыкается
Добрый день! Возможности современной хирургии не смыкания кардии не ограничиваются применением степлера. Современный метод вмешательства определяет опытный доктор на очном приеме. Вы можете написать нам на сайт или позвонить по указанному там телефону для подбора метода лечения. Желаю Вам здоровья!