Консультации / Стоматология

Подозрение на опухоль

Здравствуйте, два с половиной года назад обнаружила шишку на челюсти, внутри, снаружи её ни как не видно. Раньше выходил гной при нажатии на неё, выход гноя был рядом с 7 нижним зубом. Год назад все затихло. За год шишка выросла почти в раза три больше, опухла щека, три бессоные ночи и на месте где удалили зуб вылезла маленькая шишка с гном. Сделали нарез, гной с кровь уже почти месяц ещё выходит, боль немного осталась. По снимку сказали на кисти зуба не похоже, опухоль (гнойное образование) но точно не сказали, что это! Если вырезать, то как будет проходить операция? Под общим наркозом? Очень переживаю что и как!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С этим вопросом Вам следует обращаться не ко мне, а к специалисту по челюстно-лицевой хирургии. Попробуйте найти такого в том регионе, где Вы проживаете. И не тяните с этим.