Консультации / Хирургия

Здравствуйте Тема вопроса следующая гемангиома или базалиома

Ребенку сейчас 2,5 года. Когда родилась дочь, нам сказали, что у нас гемангиома (теперь на сколько я знаю, нас должны были отправить на биопсию, но этого не было).И все 2,5 года врачи, к которым мы приходили думали, что это гемангиома. Гемангиома покрывается толстой коркой, нам сказали: "аккуратно снимать и делать примочки глазными каплями (вроде тимолол)". Гемангиома вообще может покрываться толстой коркой? Болячка в размерах не увеличивается, не уменьшается. Ребенок активный, аппетит нормальный. В семье каких-либо онкологических заболеваний нету!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото это гемангиома. При отсутствии консервативной терапии назначается операция. Рекомендую встать на очередь в свою больницу в детское хирургическое отделение для оперативного лечения в плановом порядке.