Консультации / Дерматология и косметология

Появились красные пятна на лице

Здравствуйте! Появились красные пятна где -то 8-9 дней назад. Сначала на лбу появилось маленькое пятно, но я этому особо вниманимания не придала, а потом под глазами, а сейчас появляются вокруг рта, когда только начинались появляться жгло и были непритные ощущения при прикосновении. На данный момент не жжет, но иногда зудит (не сильно), а так никак больше не беспокоят. Раньше с таким никогда не сталкивалась. Кожа у меня чувствительная, подумываю, что, может, это аллергическая реакция на увлажняющий крем. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас нужно смотреть очно и собирать подробную информацию о здоровье, принимаемых препаратах и т.д. Заочно здесь диагноз не поставить. Обратитесь к дерматологу.