Консультации / Гинекология

Иммуноглобулин человека норм.

Уважаемый врач! Мне необходимо квалифицированная консультация. Акушер-гинеколог,наблюдающий мою беременность ( срок 30 недель) назначил процедуры Иммуноглобулином человека нормальным в количестве трех капельниц по 25 мл препарата в связи с герпесом,который в последние месяцы у меня выступает на губах лица регулярно. Диагнозы- генитальный герпес,CMV,отрицательный резус б/с (после первых родов был введен антирезусный иммуноглобулин), ВСД по гипотоническому типу,полиноз, гипотериоз. Сейчас низких уровень лимфоцитов.Возраст 33 года. В то же время заведующий родотделением категорически против такого назначения, обосновывая это тем, что лекарство убьет иммунитет у меня и ребенка и что применение такого препарата возможно лишь в крайних случаях. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. Иммуноглобулин успешно применяется в подобных случаях. Его применение даже входит в стандарты при ВПГ во время беременности. За иммунитет не стоит беспокоится, доктор из род\дома не прав.