Консультации / Гастроэнтерология

Как долго актуальны результаты ФГДС

28 мая я пойду на ФГДС, а прием у гастроэнтеролога у меня 8 июня. Будут ли результаты ФГДС еще актуальны? Как долго они актуальны?
Приветствую! Ваше заключение будет актуально для первичного приема у гастроэнтеролога. В различный случаях актуальность может быть от 1 нед до 6 мес в зависимости от лечения, сопутствующих болезний и предстоящих операций.