Консультации / Маммология

Эхогенное образование

здравствуйте, мне 32 года. на протяжении двух месяцев болит правая грудь... как бы печет сверху...сделала узи. вот описание: День икла 21. железа представлена железистой тканью. Млечные протоки не расширены.Выявлены образования в молочной железе. Региональные лимфоузлы не изменены. справа на 9-10 часах виз-ся гипоэхогенное образование 13*14 мм. заключение Обьемное образование справа. Рек-но-осмотр маммолога-онколога. Подскажите пожалуйста что это может быть. Стоит ли паниковать, до приема еще три дня... сойду с ума.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для полноценного ответа слишком мало данных. Для верификации опухоли необходим осмотр и пункционная биопсия