Здравствуйте! Сыну 1 год.Месяца 3 назад принимали антибиотик зиннат ,так как не могли сбить температуру,врач назначил их. После приема обнаружили кандиды в зеве и кале 10/5. Врач назначила миконаз,кандид раствор,через месяц сдали кандид уже 10/7,еще стафилококк 10/7 нашли так же в зеве. Ребенок чувствует себя Хорошо,правда стал всегда с кусочками пищи,и всегда все пытается засунуть в рот. Врач сказала антибиотики тут не нужны,назначила хлорфилиптом рот смазывать разбавленным и опять кандид раствор. Я очень переживаю,первый малыш. Скажите как эти кандиды в норму поставить и стафилококк? Надеюсь я понятно выразилась,спасибо вам заранее
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Вылечить их надо! Как именно и чем принимает решение лечащий врач или консультант может порекомендовать, но на очной консультации