Консультации / Проктология

Возможно Геморой помогите

Мне 26, 3 дня назад утром почувствовал боль в заднем проходе, при осмотре увидел тромб рядом с анальным отверстием он был белый с синеватым оттенком, после чего применил мазь гепатромбинг Г, боль была только при нажатии на него, на 3-ий день данный тром приобрёл чёрный цвет, и очень чувствительный при компании, что в данной ситуации делать? На сколько я понимаю начался некроз, чем можно вылечить случившееся
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что у Вас все признаки тромбированного наружнего геморроидального узла в фазе отторжения тромба. В этой ситуации два выхода: 1. Продолжить консервативное лечение и ждать самостоятельного оторжения тромба. 2. Обратиться к проктологу для проведения тромбэктомии. Второй вариант наиболее предпочтителен, т.к. в первом случае очень высок риск развития целого ряда осложнений.
Буквально сегодня из него по всей видимости начала идти кровь, он сдулся в размерах и стал менее беспокоить ( вообще не чувствуется) но осталось эта чёрная, прошу вас порекомендовать какой лучше мазью мазать или делать компрессы
Заочно, не проведя никакого осмотра и никакого обследования, назначить адекватный объём лечения после отторжения тромба невозможно.