Консультации / Отоларингология

Помогите понять что с моим горлом

Боли нет, глотать не больно. Ощущение комка в горле и периодически мокраватый кашель, будто что-то сложно проглотить. Небольшое жжение и щекотание. Ходила к ЛОРУ - Фарингит, Терапевту - Хронический тонзиллит, потом сказал что фолликулярная ангина. Пила амоксиклав и амоксициллин - не помогли. Полоскала ромашкой, содой+ йод, содой+ соль - не помогло. Ингалипт не помог. Началось все во время первой беременности. Сейчас я 4 месяца, как родила и горло всё равно больное. Помогите понять, что со мной!
К вопросу приложено фото
Раз у Вас нет боли в горле и глотание безболезненное, беспокоиться не о чем. Судя по фото и описанным симптомам, у Вас хронический тонзиллит. Неприятные ощущения в горле, видимо, связаны с наличием в лакунах нёбных миндалин казеозных пробок. Их нужно удалить Отоларинголог поможет это сделать. Полоскания при этом не эффективны.