Консультации / Наркология

Сдача нарколога после лишения за отказ от мед освидетельствования

Здравствуйте. Передиочески выпиваю, по выходным и иногда по будням в основном пиво. Скажите пожалуйста, сколько времени нужно не пить чтобы пройти сдачу крови у нарколога??
Добрый день. А зачем вам сдавать кровь? какое обследование вы проходите? С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.