Консультации / Урология
Нужно ли обращаться к урологу очно
Здравствуйте.Недавно сделал узи простаты и мочевого пузыря.Тк было иногда ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря.(Фото приложено).Скажите пожалуйста нормальные ли анализы,или нужно обращаться к урологу очно?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Рекомендую сдать сок простаты на ЗППП и микроскопию, для оценки степени и причины воспаления
А если не было половых контактов?А на узи сказали,что с простатой все в порядке.Только объем остаточной мочи 15 мл.
Тогда сдайте только микроскопию