Консультации / Урология

Цистит от вызванный переохлаждением

Добрый день! был поставлен диагноз - цистит. сдав необходимые анализы пришли к выводу - что от переохлаждения, УПФ обнаружено не было. прошла курс лечения, после доктор назначил свечи Лонгидаза 20 шт через день. 20го была применена первая, есть подозрения, что 21го могла немного замерзнуть, 22го все симптомы вернулись (болезненное мочеиспускание, моча с запахом, присутствие крови однократно). свечи продолжила. сегодня есть дискомфорт, и немного болезненность при мочеиспускании. критические дни ожидаются 24го (сегодня), может ли цистит обостряться на этом фоне. что делать, продолжать курс лонгидазы, или срочно идти на прием??
Здравствуйте. Нужно сдать ОАМ и мочу на посев с определением чувствительности к антибиотику и обратиться к урологу