Консультации / Аллергология и иммунология

Полиноз у военослужащего

У моего племянника полиноз, но его призвали в армию в ВВ МВД. У него началась эта лихорадка и его положили в госпиталь. Он звонил, говорит, как обычно течет из носа, из глаз, все распухло, задыхается. Дают там супростин, а он не помогает,мы сами живем в Башкирии.Какое лекарство лучше ему сейчас подошло бы и как уговорить врачей принять переданный преперат,ведь дают не то?!
Роза, я никак не могу делать назначения Вашему племяннику, а тем более не знаю, как уговорить врачей. Мне кажется, если есть возможность, нужно ехать туда и разговаривать с лечащим врачом. Если лечение не помогает, то пациент и родственники имеют право настаивать на пересмотре терапии.