Консультации / Педиатрия

Кашель на протяжении месяца

Добрый день,сыну 1г. и 1мес. Кашель мучает на протяжении месяца,проспан стали пить ещё больше стал кашлять,и кашель начинается под утро в часов 5-6 утра,делаем инголяцию на боржоми,толку тоже нет,помогите,что можно ребенку давать в таком возрасте?
Для начала выяснить причину кашля а для этого показать ребенка доктору и обследовать.