Консультации / Урология

Боюсь что мой член застрянет у партнёрши во влагалище

Боюсь что мой член застрянет у партнёрши во влагалище. После того как почитал про проблему, когда во время акта происходит спазм мышц влагалища и член оказывается "в плену", то его сложно вынуть, нужна скорая. Каковы шанцы на такую трагедию, теперь я боюсь заняться сексом первый раз с девушкой, делать?
Здравствуйте, я не знаю, где вы такое читали, но в медицине таких случаев не наблюдалось. С уважением,Данилов С.П.