Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Последний год очень часто проявляются приступы головной боли, но не обычной, а именно печёт макушка или вся голова.... Когда терпеть было не возможно мне кололи пирацетам, но так как я сейчас беременная, то сказали, что ни какие препараты сосудорозширяющие мне нельзя.Отчего это состояния меня может беспокоить?? Несколько месяцев назад меня прокапывали, но результата ноль...
Здравствуйте, Юлия! Помимо того. что Вы беременны, неизвестно: сколько Вам лет, какое Артериальное давление, были ли черепно-мозговые травмы, с чем связаны(чем провоцируются) приступы, в какое время суток чаще? Прокапали что? когда (до беременности)? Вы видите, что заочно такие сложные ситуации трудно разрешить, т.к. сразу возникает множество дополнительных вопросов, плюс НЕОБХОДИМ объективный осмотр, особенно в Вашей ситуации(беременность). Какой срок беременности? Если уже третий триместр, то лучше решать эту проблему после родов, если головные боли терпимые и давление в норме.