Консультации / Терапия

Флюорография и рентген

Здравствуйте,в начале апреля этого года прошла флюографию, в связи,что болело в груди,в области трахеи,все в норме. Кровь тоже. Через неделю все прошло само по себе,но через какое-то время снова заболело и стала отходить мокрота,вот уже две недели как.пью Аскорил 3 р. д. Направили на рентген лёгких,прошла. Пока результат не знаю,но меня беспокоит безопасно ли было проходить флюорографию и рентген за такой короткий промежуток времени?
Здравствуйте. Страшного ничего в этом нет. Дозы специально подобраны для человека. И они не высоки. И вы эти исследования проходили не в один день и с промежутком . поэтому беспокоиться здесь не стоит