Консультации / Гинекология

Кровенистые выделения при ярине

Здравствуйте, мне 22 года пью ярина + уже 6месяцев в целях того что на протяжении 5лет не было месячных, половой партнёр один, секс постоянный. И на приёме 16 таблетки пошли ярко кровенистые выделения и тянет низ живота, такого не когда не было были только темно коричневые выделения (мазня), но длилась она не долго. Подскажите нормальны ли яркие кровенистые выделения, очень волнуюсь.
Здравствуйте! Нет это не нормально. Вам следует сделать узи органов малого таза