Консультации / Наркология

Учёт в наркологии

Я пришёл в нарко диспансер и сдал анализ на наркотики и у меня показала мне нужно было поступать а справку не давали и мне предложили встать на учёт на год + повезло ещё анонимно взяли хожу уже 9 месяцев без происшествий Так вот Вопрос(1) могу ли я получить справку на водительское удостоверение т.к отходил почти и + я на анонимном учете Вопрос(2) как будут снимать с учета Я приду в 12 раз сдам анализ мочи на наркотики если будет не выявлен то меня сразу же снимут?? Или надо будет сдавать ещё какие то анализы прочие??
Добрый день. Я думаю все эти же вопросы вы можете задать своему лечащему врачу. Поскольку официально "анонимного учета" - не существует. Я думаю - они вас просто пожалели, а при этом все таки желают помочь (что бы вы оставались в трезвости). Делайте все как вам говорит врач. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.