Консультации / Педиатрия

Срыгивания беспокойство ребенка

Здравствуйте.Ребенку 8 мес.В силу того что у него аллергия на коровий белок он получает смесь на козьем белке классическую.Уже 2 месяца.Все это время ребенок очень беспокойный.Плучает лечение от невропатолога от вчд .Но ничего не изменилось беспокойства продолжаются.Стул каждый день или через день ,бывает оформленный.газов вроде нет.После того как ребенок поест он отрыгивает воздух.Потом ложиться на живот и срыгивает немного смеси.она кислая створоженая,может отрыгнуть через полчаса ,бывает отрыжка когда меняешь положение тела раза 3-4 .А беспокойства в основном лежа на животе поднимает ручки будто в полете и ноет ,хнычет ,но не плачет,а просто целыми днями хнычет.Может ли это значить что ему не подходит смесь?Педиатр говорит что просто зубы лезут,но мне беспокойно как то ,нормальную ли смесь я подобрала,ведь так тяжело ее было подобрать четыре раза меняли,а это ведь тоже нагрузка ...Подходит ли она все таки или нет??Может живот у него болит а я думаю на зубы?Спасибо.
Добрый день! Думаю, подходит. Если набор веса неплохой, стул более-менее регулярный и на коже неплохо. С уважением, Климова Ю.А.