Консультации / Аллергология и иммунология

Сенная лихорадка

Добрый день. В 2010г бросил курить, на следующий год проявилась аллергия (насморк, чихание, покраснение и зуд глаз) Прием лекарств вроде помогал, но то что я принимал ранее в следующий сезон уже не действует. Аллергия, насколько я понял, проявляется, когда начинают косить траву. Что посоветуете принимать?
Добрый день. Для назначения правильного лечения необходимо установить правильный диагноз, а для установки правильного диагноза необходимо обследование. Обращайтесь очно к врачу.