Добрый день!
У меня возникла такая проблема :
Появился кислый вкус во рту с налетом белым , и язык со следами от зубов (((( стул не регулярный (1раз в неделю примерно) , живот периодически вздувается и с левой стороны что -то шевелиться (по ощущениям , но не беременна это точно) , ни чего не болит , но ощущения не приятные очень . особенно тревожит язык (((( Попыталась изменить питание , отказалась от многих продуктов не полезных , но ни чего не меняется , Может ли это быть от того что я курю? налет коричневый после того как чай попью или покурю! Алкоголь месяц вообще не употребляю ситуация не меняется (((( Скажите пожалуйста к какому врачу мне следует обратиться ? что это может быть такое ?? очень страшно! Заранее спасибо за ответ и понимание )))
---
Добрый день! У меня возникла такая проблема : Появился кислый вкус во рту с налетом белым , и язык со следами от зубов (((( стул не регулярный , живот периодически вздувается и с левой стороны что -то шевелиться (по ощущениям , но не беременна это точно) , ни чего не болит .Подскажите пожалуйста к какому врачу мне следует обратиться ? что это может быть такое ?? Заранее спасибо за ответ/
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте!
Вам нужно обратится на прием к гастроэнтерологу, который после осмотра назначит Вам необходимое обследование.