Консультации / Гастроэнтерология

Лечение очагового атрофического гастрита

Добрый день! У меня диагноз очаговый атрофический гастрит,вызванный хеликобактери,а также холицестит, вызванный лямблиями. На данный момент я пью хофитол. Хотела спросить, можно ли мне принимать витамины нейромультивит вместе с хофитолом( в таблетках). И еще второй вопрос, можно ли пройти какие-нибудь физиотерапевтические процедуры, улучшающие регенерацию клеток желудка?
Добрый день. Нейромультивит, если нет аллергии на витамин В, принимать вместе с Хофитолом можно. Но желательно не натощак и запивать большим количеством жидкости. Физиотерапия не противопоказана, но достоверных данных о том, что физиотерапевтическое лечение как-то влияет на регенерацию клеток желудка, до сих пор нет
А можно не пить таблетки Нейромультивит , а делать уколы? Возможно не будет такой нагрузки на желудок?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько дней нужно колоть нейромультивит?
Добрый день. Лечение проводят таким образом - первые 5-10 дней, по 2 мл, однократно. Далее, длительность терапии определяет лечащий врач. Если лечение продолжено, переходят на более редкие инъекции - от 2 до 3 раз за неделю. Курс инъекций не должен превышать 2-3 недель.
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,при использовании свечей релиф ультра по две свечи в день,в течение дня вытекает слизь. Это норма? Лечение назначили на две недели,на третьей обычные свечи ультра.
Добрый день. Вполне возможно, что это основа свечей вытекает наружу. Тогда это нормально.