Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Здравствуйте ,восполились шимфоузлы на шее сзади ходила у ЛОРу она поставила хр.танзилит и фарингит прописала щадящее лечение т.к кормлю грудью,прошло 3 мес они так и не проходят начала бить тревогу когда нащупала лимфоузел подчелюстью и подмышкой (опять иду к ЛОРу она смотрит говорит горло в порядке но ставит диагноз полиодения,сдала кровь все хорошо один показатель только повышен незначительно (фото)затем пошла на УЗИ лимфоузлов с цдк посмотрели сказала что все норм только подчелюстью чуть чуть больше нормы (фото) затем пошла к терапевту она прописала пройти анализы и УЗИ молочных желёз (у меня ребёнок подхватила инфекцию ,на утро я проснулась чувчтвую себя плохо (из носа слизь ,вроде бы и горло болит а вроде и нет (но шея сильно болит потом потрогала а околоушный лимфоузел восполен и болит (иду опять к терапевту она сказала ждём анализов и прописала антибиотики амоксиклав (пришла домой температура полезла 37.0 уже (боюсь ужасно и паникую (что это может быть (либо просто простуда на фоне сниженного иммунитета либо что то серьезное (подскажите что мне дальше делать ?стоить бить тревогу
К вопросу приложено фото
просто бить тревогу - ничем не поможете. следует сконцентрироваться и разобраться почему у Вас снизился иммунитет. провести уборку дома, прогладить все белье от инфекций (убьет стафилококк), чаще всего иммунитет снижается из за хронического стресса. - разобраться - есть ли такой - высыпаетесь ли. проветривается ли помещение. питаетесь ли нормально. в вашем случае следует показаться следующим врачам: хирург или маммолог, гинеколог, ЛОР врач, терапевт, стоматолог. УЗи молочных желез, УЗИ повторное лимфоузлов. сдать анализ кала на яйца глист и простейшие.