Консультации / Неврология

Ребенок закрывает ладошками глаза

моя дочка активная, второй месяц ходим в новый садик. Первый месяц мы ходили хорошо, с радостью. И сейчас заходим в садик с радостью, но как только заходим в группу начинает либо за меня прятаться, либо закрывать ладошками глаза. Убрать руки ни от меня, ни от глаз быстро не получается, только долгими уговорами входит в группу. Не пойму что делать?? Нужна консультация психолога или другого врача?
Добрый день! В Вашем случае психологической помощи может быть достаточно. Но тактику ведения в любом случае должен определять врач-психиатр на очном приеме. С уважением, Зайцев И.Д.