Консультации / Урология

Проблемы после обрезания

Сделал обрезание в больнице 04.05.18. Где-то через неделю (11.05.18) с правой стороны разошёлся шов, и кожа разделилась как бы на двое. Врач уверял меня что всё нормально. На данный момент (23.05.18) кожа так и не соединилась воедино. Мне кажется что что-то пошло не так. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рана заживает вторичным натяжением, если считать это нормальным, то да. Будет рубец, будет дефект в этом месте. Хотите заживить это быстрее - рану заложить мазью эбермин под повязку. Наносить 1-2 раза в день, НЕ СНИМАТЬ предидущий слой мази. 2-3 недели затянется с минимальным дефектом. С уважением Лешунов Е.В.
Большое спасибо за развернутый и быстрый ответ!